Camiones y Maquinas a radio control.
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Mi "flotilla" (Sito)

Ir abajo

Mi "flotilla" (Sito) Empty Mi "flotilla" (Sito)

Mensaje por sito el Dom 16 Sep - 10:31

Mi "flotilla" (Sito) P1010001jn



Mi "flotilla" (Sito) P1010002xj



Mi "flotilla" (Sito) P1010004bi



Mi "flotilla" (Sito) P1010005rr



Mi "flotilla" (Sito) P1010006pm



Mi "flotilla" (Sito) P1010008kot



Mi "flotilla" (Sito) P1010010gk



Mi "flotilla" (Sito) P1010011yk



Mi "flotilla" (Sito) P1010012yz



Mi "flotilla" (Sito) P1010013ge



Mi "flotilla" (Sito) P1010014bf



Mi "flotilla" (Sito) P1010015df



Mi "flotilla" (Sito) P1010016uo



Mi "flotilla" (Sito) P1010017f



Mi "flotilla" (Sito) P1010018g

sito
sito
Super Trucker
Super Trucker

Cantidad de envíos : 2373
Localización Novelda (Alicante)
Fecha de inscripción : 04/01/2010

Volver arriba Ir abajo

Mi "flotilla" (Sito) Empty Re: Mi "flotilla" (Sito)

Mensaje por marsou el Jue 11 Oct - 11:40

Borrados los comentarios, este apartado es solo para poner fotos.

Las preguntas por privado.

Moderador Marsou.
marsou
marsou
Super Trucker
Super Trucker

Cantidad de envíos : 2203
Edad : 44
Localización PAMPLONA
Fecha de inscripción : 11/10/2009

Volver arriba Ir abajo

Mi "flotilla" (Sito) Empty Re: Mi "flotilla" (Sito)

Mensaje por haritz el Jue 11 Oct - 15:22


Mi "flotilla" (Sito) Img7795g

Mi "flotilla" (Sito) Img7794d

Mi "flotilla" (Sito) Img7849ti

Mi "flotilla" (Sito) Img7645m
haritz
haritz
Trucker Novato
Trucker Novato

Cantidad de envíos : 242
Edad : 22
Localización abadiño vizcaia
Fecha de inscripción : 08/06/2010

Volver arriba Ir abajo

Mi "flotilla" (Sito) Empty Re: Mi "flotilla" (Sito)

Mensaje por sito el Sáb 23 Feb - 14:30

Hola compis, unas foticos de todos los camiones que he tenido el placer de tener a mi nombre.
Son fotos que aunque la mayoria de camiones ya no son mios, me gustan y queria compartir con vosotros.
Con permiso de los actuales dueños. Gracias

Mi "flotilla" (Sito) Camion2109jpg



Mi "flotilla" (Sito) 2107n



Mi "flotilla" (Sito) 2115p



Mi "flotilla" (Sito) Jpg2487



Mi "flotilla" (Sito) P1010155d



Mi "flotilla" (Sito) P1010002ey



Mi "flotilla" (Sito) Img1937y



Mi "flotilla" (Sito) P10100256



Mi "flotilla" (Sito) P10100256g



Mi "flotilla" (Sito) P1010020mh



Mi "flotilla" (Sito) P1010019u



Mi "flotilla" (Sito) P1010042kf



Mi "flotilla" (Sito) P10100018



Mi "flotilla" (Sito) P101001311



Mi "flotilla" (Sito) P10100335



Mi "flotilla" (Sito) P10100344



Mi "flotilla" (Sito) P101001610



Mi "flotilla" (Sito) P101000812



Mi "flotilla" (Sito) P10100304



Mi "flotilla" (Sito) P101000811



Mi "flotilla" (Sito) P10100042p



Mi "flotilla" (Sito) P10100052i



Mi "flotilla" (Sito) P1010017e



Mi "flotilla" (Sito) P1010023kb



Mi "flotilla" (Sito) P1010027lg



Mi "flotilla" (Sito) P10100582v



Mi "flotilla" (Sito) P10100592










sito
sito
Super Trucker
Super Trucker

Cantidad de envíos : 2373
Localización Novelda (Alicante)
Fecha de inscripción : 04/01/2010

Volver arriba Ir abajo

Mi "flotilla" (Sito) Empty Re: Mi "flotilla" (Sito)

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.